Надежный Хостинг для сайтов для заработка в интернете

С чего начать чтобы начать зарабатывать в интернете?!
В этом разделе вы научитесь создавать сайты для заработка в интернете.
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2017, 06:49
Откуда: Москва

Надежный Хостинг для сайтов для заработка в интернете

Сообщение admin » 04 июн 2017, 20:47

Для заработка денег в интернете в большинстве случаях вам обязательно понадобится надежный хостинг *.
Почему нужен надежный хостинг? Потому что, не все хостинги работают стабильно, и не все доступны круглосуточно. Не все хостинги выдерживают нагрузки на сервер. Когда вы начинаете рекламировать ваш сайт в рекламных сетях и ваш сайт начинает получать посетителей, а сайт уже не выдерживает нагрузку и отключается. Из-за постоянных сбоев, вы можете потерять ваших потенциальных клиентов.

Хостинг должен быть быстрым, устойчивым к нагрузкам. Если вы сейчас зайдете в интернет и поищите хостинг, то найдете очень много предложений по хостингу. Но не все проверены временем и не все подойдут.
Нужно пользоваться надежным и проверенным временем хостингом чтобы он вас не подвел.

Я работаю в интернете с 2008 года. За это время, пользовался услугами очень многих хостинг провайдеров. До 2015 года мне приходилось искать другой хостинг, который не подведет меня и будет доступным по цене. Когда у меня сайтов стало много, было очень сложно переходить с одного на другой хостинг, не хватало времени на настройку базы данных и конфигурационных файлов.

Был такой случай летом 2013 года. В одном моем сайте посетителей было 10 000 уникальных посетителей за сутки. Тогда я размещал контекстную рекламу от Яндекса и зарабатывал. А сайт начал падать, а у меня был безлимитный хостинг. Но хостинг не выдержал и были постоянные сбои. И я начал терять посетителей и посещаемость резко упала до 6000, потом до 2000. Когда я перенес сайты на другой хостинг, я уже потерял весь свой трафик. Чтобы снова поднять посещаемость, мне пришлось много работать над сайтом. Но все таки, мне не удалось восстановить прежнюю посещаемость.

Какой хостинг выбрать?

Чтобы не повторять мои ошибки и чтобы ваш сайт работал круглосуточно и был всегда доступным посетителям, работал очень быстро, я могу порекомендовать вам хостинг, который оправдал мои ожидания и ни разу не подвел меня.

Я рекомендую хостинг от Админвпс. Буду признателен, если вы купите хостинг Админвпс через мою реферальную ссылку.
Изображение

Если у вас возникли вопросы по выбору тарифа хостинги или другие вопросы по хостингу, пишите, буду рад помочь.



*Хостинг - это дисковое пространство, на котором весь контент вашего сайта, да и сам сайт будет находиться. Это сервер, который постоянно подключен к интернету и хранит в себе файлы вашего сайта.
Стань моим рефераллом и начни зарабатывать деньги в интернете! Мои рефераллы имеют доступ к рабочим кейсам благодаря которым зарабатывают деньги в интернете.
Ответить